Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

91

Scuola nordeuropea, inizi sec. XIX
CANALE INNEVATO
olio su tela, cm 66x93

CANALE INNEVATO
olio su tela, cm 66x93
€ 200 / 300
Stima
CANALE INNEVATO
olio su tela, cm 66x93