Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

209

Scuola italiana, sec. XVIII
GESU'
olio su tela, cm 104x80

Scuola italiana, sec. XVIII
GESU'
olio su tela, cm 104x80
€ 250 / 320
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
GESU'
olio su tela, cm 104x80