Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

166

Scuola italiana, sec. XIX
BALLERINA DI TARANTELLA
olio su tela, cm 70x90
firmato Alcaupi

Scuola italiana, sec. XIX
BALLERINA DI TARANTELLA
olio su tela, cm 70x90
firmato Alcaupi
€ 900 / 1.200
Stima
Scuola italiana, sec. XIX
BALLERINA DI TARANTELLA
olio su tela, cm 70x90
firmato Alcaupi