Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

162

Scuola francese, sec. XIX
CONVERSAZIONE
olio su tavoletta, cm 30x20

Scuola francese, sec. XIX
CONVERSAZIONE
olio su tavoletta, cm 30x20
€ 500 / 600
Stima
Scuola francese, sec. XIX
CONVERSAZIONE
olio su tavoletta, cm 30x20