Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

132

Scuola fiorentina, fine sec. XVI
POMPEA
olio su tela, cm 91x75

POMPEA
olio su tela, cm 91x75
POMPEA
olio su tela, cm 91x75