Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

232

Scuola austriaca, sec. XVIII
PAESAGGIO CON CONTADINI
olio su tela, cm 40x29

Scuola austriaca, sec. XVIII
PAESAGGIO CON CONTADINI
olio su tela, cm 40x29
€ 300 / 400
Stima
Scuola austriaca, sec. XVIII
PAESAGGIO CON CONTADINI
olio su tela, cm 40x29