Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

51

Portachiavi in oro giallo, g 14; ed un portamine, inizi sec. XX, rivestito in oro giallo inciso a motivi geometrici e cesellato a motivi fogliacei (2)

€ 350 / 380
Stima