Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

3

Piccola console in stile Luigi XVI in legno intagliato e dorato, piano a finto marmo, gambe troncopiramidali, cm 84x40x87, completa di specchiera con cornice in legno intagliato e dorato, cm 192x60

€ 200 / 300
Stima