Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

117

Piatto, sec. XVII, in maiolica fondo bianco interamente decorato a putti musicanti e cupidi tra raffaellesche, al centro stemma araldico, diam. cm 24,5, reca sul retro etichetta in carta Ongaro Antichità Milano, lievi danni

€ 300 / 450
Stima