Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

229

Letto, Lucca, sec. XVIII, con testata in legno intagliato e dorato, cimasa con leoni e stemma, colonne laterali, completo di fascia e finale, cm 137x217x185, parti dorate restaurate

€ 1.500 / 1.800
Stima