Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

27

Due vasetti portafiori, in argento, l'uno sbalzato l'altro riccamente cesellato a fiori, e Navicella, in argento, dal corpo scanalato, alt. max cm 16, complessivi gr. 510(3)

€ 200 / 250
Stima