Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

49

Due pendenti, sec. XIX, in argento di forma ovale rispettivamente cesellati a San Giorgio e il drago e a Vergine con Bambino, g 27 (2)

€ 120 / 180
Stima