Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

185

Due frammenti di arazzo, sec. XVI, decorati a paesaggi, vasi di fiori e figure, lunghezza cm 420 e cm 175, difetti (2)

€ 200 / 400
Stima