Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

97

Cristo, Italia centrale, sec. XVIII, in legno dipinto, su fondo in velluto bordeaux, entro cornice sagomata e dorata, dimensioni con cornice cm 70x49

€ 300 / 400
Stima