Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

115

Coppia di vasi cilindrici, arte orientale, sec. XIX, in porcellana bianca decorata in policromia da scene di genere, alt. cm 27,5, su basi in tek (2)

€ 150 / 200
Stima