Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

215

Coppia di cassettoni, Tardo Impero, sec. XIX, in noce, a tre cassetti, con colonne laterali (una mancante), cm 133x57x98 e cm 129x56x93, difetti e mancanze(2)