Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

200

Cinque tazzine, fine sec. XVIII, manifattura Doccia, porcellana bianco-oro, e quattro piattini di cui uno ad alzata, alt. tazzine cm 6, rotture e mancanze(5)

€ 100 / 200
Stima