Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

76

Cerchia di Francesco Trevisani, inizi sec. XVIII
SANTA TERESA DAVILA
olio su tela, cm 74x61,5
piccole cadute di colore e alcuni restauri

SANTA TERESA DAVILA
olio su tela, cm 74x61,5
€ 200 / 300
Stima
SANTA TERESA DAVILA
olio su tela, cm 74x61,5