Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli

62

Anello, fine sec. XIX, in oro giallo, argento, rose di diamante e quarzo al centro un quarzo montato entro castone in oro giallo ed argento traforato e cesellato a volute e decorato da una linea di piccole rose di diamante, g 6

€ 250 / 330
Stima