DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

104

Vaschetta centrotavola, Germania inizi sec. XX, di forma ovale sagomata, in argento sbalzato e cesellato a volute di foglie e fiori, anse a doppio ricciolo, base a quattro piedini, g 710, interno in metallo

€ 300 / 450
Stima