DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

114

Tankard, Austria - Ungheria, sec. XIX, in argento sbalzato a torchon e attrezzi da lavoro entro riserva sagomata, coperchio con finale a figura virile, alt. cm 37, g 540

€ 300 / 450
Stima