DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

153

Tabacchiera, sec. XIX, in porcellana, decorata a fiori e scene di mercanti, Cane in maiolica, difetti, e Tazza da puerpera con piatto, in porcellana, alt. cane cm 25(3)

€ 300 / 380
Stima