DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

52

Scuola napoletana, sec. XX
VEDUTA DI STROMBOLI
acquerello su carta, cm 22x30

Scuola napoletana, sec. XX
VEDUTA DI STROMBOLI
acquerello su carta, cm 22x30
Scuola napoletana, sec. XX
VEDUTA DI STROMBOLI
acquerello su carta, cm 22x30