DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

56

Scuola napoletana, sec. XIX
VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 55x103
firmato Capuzzo

Scuola napoletana, sec. XIX
VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 55x103
firmato Capuzzo
€ 300 / 500
Stima
Scuola napoletana, sec. XIX
VEDUTA DEL GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 55x103
firmato Capuzzo