DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

46

Scuola napoletana, inizi sec. XX
VEDUTE DEL GOLFO DI NAPOLI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 51x65
(2)

VEDUTE DEL GOLFO DI NAPOLI
(2)
€ 400 / 550
Stima
VEDUTE DEL GOLFO DI NAPOLI
(2)