DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

161

Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 60x46

Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 60x46
€ 1.200 / 1.400
Stima
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 60x46