DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

11

Scultura, Antonio Pandiani (Milano 1838-1929), fine sec. XIX, in bronzo modellato a busto di Napoleone su base a plinto in marmo, alt. cm 54, firmata

€ 600 / 700
Stima