DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

155

Saliera, in maiolica dipinta, con tre angeli che reggono conchiglia, Piatto, Savona, in maiolica dipinta, e Candeliere, in marmo intarsiato nero, alt. saliera cm 15(3)

€ 250 / 320
Stima