DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

85

Ribalta, Marche, sec. XVIII, in legno laccato, a due cassetti, gambe troncopiramidali, cm 95x46x94, parti restaurate

€ 1.500 / 1.800
Stima