DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

13

Porta oggetti, Alberto Dressler (Milano 1878-1949), sec. XX, in bronzo, base circolare su cui poggia un fanciullo nellatto di spazzare, alt. 20,5, firmato

€ 480 / 550
Stima