DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

15

Piccola scultura, Josef Humplik, (1888-1958), sec. XX, in bronzo modellato a figura fantastica con testa e gambe di gallo con torso virile, base in marmo nero, firmata, alt. cm 20,5

€ 600 / 750
Stima