DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

34

Oliera, in metallo argentato, con ringhiera decorata, su quattro piedini, con sei bottiglie in vetro, rotture e mancanze

€ 120 / 150
Stima