DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

146

Guarino
NUDO FEMMINILE
punta secca, cm 22x13
es. 1/20 firmato e datato eseguito nel 1971

Guarino
NUDO FEMMINILE
punta secca, cm 22x13
Guarino
NUDO FEMMINILE
punta secca, cm 22x13