DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

144

Giordano
SENZA TITOLO
graffiti, sabbia e acrilico su tela, cm 70x100
sul retro: firmato e datato eseguito nel 1959

Giordano
SENZA TITOLO
€ 500 / 650
Stima
Giordano
SENZA TITOLO