DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

19

F. Gioli
GITA SULLA BARCA
olio su tavoletta, cm 19.5x12.3
firmato in cornice

F. Gioli
GITA SULLA BARCA
firmato in cornice
€ 1.300 / 1.800
Stima
F. Gioli
GITA SULLA BARCA
firmato in cornice