DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti

5

Coppia di lanterne, Veneto, sec. XVIII, di forma ottagonale, in rame sbalzato decorate a motivi floreali e volute traforate, alt.cm 57, complete di vetri originali (2)

€ 700 / 850
Stima