Antiquariato e Collezionismo

139

Scuola veneto-emiliana, fine sec. XVII-inizi sec. XVIII
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 19,5x15

SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 19,5x15
€ 420 / 500
Stima
SAN GIROLAMO
olio su tela, cm 19,5x15