Antiquariato e Collezionismo

216

Scuola toscana
SCOGLI
olio su cartone, cm 50x35
firmato Parducci

Scuola toscana
SCOGLI
olio su cartone, cm 50x35
firmato Parducci
Scuola toscana
SCOGLI
olio su cartone, cm 50x35
firmato Parducci