Antiquariato e Collezionismo

150

Scuola toscana, inizi sec. XVIII
EDUCAZIONE DELLA VERGINE
olio su tela, cm 87x72,5

EDUCAZIONE DELLA VERGINE
olio su tela, cm 87x72,5
EDUCAZIONE DELLA VERGINE
olio su tela, cm 87x72,5