Antiquariato e Collezionismo

221

Scuola italiana, sec. XVIII
SOGGETTO RELIGIOSO
olio su tela, cm 74x89
rotture

Scuola italiana, sec. XVIII
SOGGETTO RELIGIOSO
olio su tela, cm 74x89
rotture
Scuola italiana, sec. XVIII
SOGGETTO RELIGIOSO
olio su tela, cm 74x89
rotture