Antiquariato e Collezionismo

99

Scuola franco-fiamminga, sec. XIX
NETTUNO E DIVINITA MARINE
olio su tela, cm 29,5x22,5

NETTUNO E DIVINITA MARINE
olio su tela, cm 29,5x22,5
€ 800 / 1.000
Stima
NETTUNO E DIVINITA MARINE
olio su tela, cm 29,5x22,5