Antiquariato e Collezionismo

31

Scuola francese, sec. XIX
BEDUINO
olio su tela, cm 44x59
reca la targa 'Eugène Framentin'

Scuola francese, sec. XIX
BEDUINO
olio su tela, cm 44x59
€ 150 / 180
Stima
Scuola francese, sec. XIX
BEDUINO
olio su tela, cm 44x59