Antiquariato e Collezionismo

164

Scultura, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
in legno policromo, alt. cm 49

Scultura, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
€ 400 / 550
Stima
Scultura, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO