Antiquariato e Collezionismo

152

GRUPPO DI QUATTRO STAMPE
1)La torre delle ore e il Duomo di Milano, cm 23x18
indistintamente firmato e datato 1949
2)Veduta di campagna con pastori e armenti, cm 12x18
3)Scorcio di laguna, cm 15x10,5
4)Fontana, cm 15x10,5
DIPINTO AD OLIO Ritratto di fanciullo, cm 14x10.5
(5)

GRUPPO DI QUATTRO STAMPE
4)Fontana, cm 15x10,5
(5)
€ 200 / 300
Stima
GRUPPO DI QUATTRO STAMPE
4)Fontana, cm 15x10,5
(5)