Antiquariato e Collezionismo

125

Gruppo di porcellane di Mosca, sec. XIX, composto da parte di servito dipinto da sei pezzi, tre piatti dipinti a fiori e frutta, cinque tazzine decorate dipinte con fiori, difetti (14)

€ 400 / 550
Stima