Antiquariato e Collezionismo

101

Coppia di piccole angoliere, sec. XIX, in legno laccato rosa, dipinte a fiori e scene galanti, ad uno sportello, piedi a cipolla, cm 65x37x56 (2)

€ 200 / 300
Stima