Antiquariato e Collezionismo

199

Copia di G.Galli, sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 106x156
in cornice dorata e intagliata

Copia di G.Galli, sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 106x156
€ 1.200 / 1.500
Stima
Copia di G.Galli, sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 106x156