Antiquariato e Collezionismo

123

Centrotavola, fine sec. XIX inizio sec. XX, in maiolica Cantagalli, composto da quattro elementi arcuati, dipinti in verde, blu e giallo a motivi vegetali, alt. cm 7, difetti (4)

€ 300 / 400
Stima