Antiquariato e Collezionismo

110

Anonimo, seconda metà sec. XIX
MONACI IN PROCESSIONE
acquerello su carta, cm 24x17
datato 1865

MONACI IN PROCESSIONE
acquerello su carta, cm 24x17
datato 1865
€ 800 / 1.000
Stima
MONACI IN PROCESSIONE
acquerello su carta, cm 24x17
datato 1865