Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti

101

Vaso, manifattura di Signa, inizi sec. XX, di forma globulare, in terracotta lavorata in bassorilievo a figure mitologiche con Nettuno e cavalli marini, patinata ad effetto bronzo, alt. cm 38

€ 500 / 700
Stima